Мастер-нож (запасная площадка)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер-нож (запасная площадка)

Форум мастеров-ножевщиков, кузнецов и просто мастеровых людей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Новые материалы на http://www.samura-china.com/

 

 Пару слов о случившемся

Перейти вниз 
+65
Чкылчи
Дрёма
dobi
font
AlexV
Максим
amato
threevc
usmc
Mangol
Billy Bons
Igor-ok
crossf
ТокарЪ
Mongol
major
Warfoll
AAAlex
Winwolf
axelT
anri
Vlad Vic
Forester
Spellhowler
trayan
ches
soe
Serj_32
myr
zardas
webs
puukko
Johnny
ingwar
yaskapets
скат
Кузьмич
ярослав
gernod
fyodik
monfr
Romeo
elf_ua
Виталий
Metrolog
лис77
Bushman (Egor)
Vadim_K
AlexBond
пгупгу
arkanar
NexSet
and_km
Егор
SASHA
USSA
WERT
Циркач
влад-ч
Jack
космос
Maren
Вячеслав
Boris376
smix
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Metrolog

Metrolog


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 71

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 12:07 pm

В Уругвае есть ветряные мельницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослав




Сообщения : 136
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 43

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 12:20 pm

scratch наче бто наш клієнт до розряду лікарів не відноситься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://suvel.com.ua/
dobi




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-15

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 12:24 pm

Сори пере теми к кому это не относится , но присмотритесь к симптоматике;
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Vic




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 12:29 pm

Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией, Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и безо всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обстоятельством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я ни дам никому просимого от меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также вручу ни какой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду проводить я свою жизнь и свое искусство. Я в никоем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Чтобы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел и ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.
не удержался Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Boris376

Boris376


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 12:50 pm

dobi пишет:
Сори пере теми к кому это не относится , но присмотритесь к симптоматике;
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
ЛС глянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослав




Сообщения : 136
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 43

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 1:26 pm

Vlad Vic шо це було?
Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://suvel.com.ua/
Vlad Vic




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 1:28 pm

это полный (и правильный) Very Happy текст клятвы Гиппократа (в переводе конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Vic




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 1:30 pm

на 20 странице помянули ее, вот и не удержался Very Happy сорри Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Boris376

Boris376


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 1:31 pm

Vlad Vic пишет:
на 20 странице помянули ее, вот и не удержался Very Happy сорри Very Happy
Мне лично интересно было прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnny

Johnny


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 52

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 1:50 pm

И заметьте, Господа! В клятве не сказано, что он будет это делать безвозмездно, т.е. даром Very Happy В принципе жаль, что dobi ушел. Интересно его почитать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 3:03 pm

да, жаль что ушел.. потому-что мне показалось что все-таки клиент наш.
в своем стиле - не ответил ни на один вопрос, и место жительства (как и всегда) указал мягко-говоря туповатое.
плохо ты Алеша маскируешься - усы все поотклеивались. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexV




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-14

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 3:24 pm

dobi пишет:
Сори пере теми к кому это не относится , но присмотритесь к симптоматике;
Данное психическое расстройство ....
Хотел бы я увидеть психическое состояние уважаемого dobi, если б он пришел домой, а там сидит очень наглый мужик, забрал дом, поимел всё имущество, посылает всёх вокруг "дрочить" и т.д. А возле входа стоит хорошо проплаченная охрана и ждет "бывшего" хозяина чтоб нагнуть его на потеху мужику.
Чтоб он сделал? снял штаны как некоторые или перешел в своеобразный боевой транс для защиты себя и своих близких, позволяющий сделать такое, о котором в домашних тапках даже помыслить не мог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
moderator
moderator



Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 4:15 pm

Здесь, он, здесь наш гость. Никуда он не ушел.
Я еще не видел пользователя, который поднимет волну и не будет время от времени заглядывать и интересоваться как реагируют на его интеллект и красноречие.
Человек слаб, честолюбив. Это нормально.
Держится достойно. Не хамит (правил не нарушает).
Так почему бы не пообщаться? Он же не просто так "интересуется".
Ну, увидел, что народ духом не упал. Еще больше сплотился. Даже хохмить начал! Разведка показала, что никто к физической расправе не призывает, зацепиться не за что. Это с одной стороны радует. С другой стороны видит, что никто мира просить не собирается.
Вот были, конечно попытки вызвать на хамство, вывести из равновесия, авось сболтнем чего...
А нам чего? Нам что водка, что пулемет! Лишь бы с ног сбивало!
Ну, задосят эту площадку - перейдем на другую, тоже бесплатную.
А бабки у Алешы не бесконечные.
А круги все сужаются... Ведь то, что само собой не утихнет уже понимает даже ребенок.
Так что Леша (не г-н dobi, в данном случае), всячески оттягивает свой конец.


Последний раз редактировалось: Циркач (Вт Мар 16, 2010 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Vic




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 4:21 pm

Циркач пишет:
.
Так что Леша (не г-н dobi, в данном случае), всячески оттягивает свой конец.
У меня на эту фразу почему-то очень натуралистичные ассоциации Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 7:02 pm

Циркач пишет:
..Леша (не г-н dobi, в данном случае), всячески оттягивает свой конец.
как и положено заслуженому антидрочеру. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitt




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-11

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 10:27 pm

алеша объявился http://talks.guns.ru/forumtopics/258.html
Вернуться к началу Перейти вниз
soe

soe


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 11:27 pm

заявил что ЛЭЗО- мелкая контора.
и скоро его интересы в Украине будет представлять крупный сетевик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elf_ua




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyВт Мар 16, 2010 11:28 pm

soe пишет:
заявил что ЛЭЗО- мелкая контора.
и скоро его интересы в Украине будет представлять крупный сетевик!!!

Наверное, Amway или Herbalife
Вернуться к началу Перейти вниз
soe

soe


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 12:10 am

Mangol пишет:
Итак собственно: зовут меня Глеб, www.lezo.com.ua
Свое мнение о случившемся я высказал на своем сайте в новостях.
http://www.lezo.com.ua/index.php?news=yes
У кого есть конструктивные вопросы лично ко мне - могу ответить.

Глеб!
тут Алексей про Вашу фирму высказывался:
http://talks.guns.ru/forummessage/258/604837-m14791326.html
"обосрались" он уже потёр
http://talks.guns.ru/forummessage/258/604837-m14791608.html
"маленькая фирмочка", "последняя палатка" и т.п.

не прокомментируете слова своего "бизнес-партнёра"?

З.Ы. С такими друзьями и враги не нужны...
Вернуться к началу Перейти вниз
NexSet




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 52

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 12:12 am

ЕЩЕ цигане лихо торгуют))))


Последний раз редактировалось: NexSet (Ср Мар 17, 2010 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
soe

soe


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 12:16 am

отличный PR-ход для будущих "партнёров" Самураста, я щетаю! эта пять! Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexV




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-14

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 9:27 am

Господа! Я просто фигею от событий! У меня есть несколько знакомых, психически не таких как другие, некоторые из которых даже вроде гдето на учете стоят, но кто ж признается )) Так вот стиль жизни у них - врать! причем продумывая ходы, слова, события, придумывая слова тех людей, которые совсем этих слов не говорили. И все уже знают эти их особенности, и они сами знают что все знают, но продолжают, свято веря в то что говорят, абсолютно искренне врать в глаза. И хочется в ухо дать - да ведь видишь - он то сам честен в том что сам придумал. И уходят они искать лохов дальше, и находят тоннами, и прутся от своей значимости до небывалых высот. А это у них называется "бизнесс". И плюют оттуда на всю толпу внизу без разбора, а разбираться бы надо было. Потому что когда-то находится очередной Робин-Гуд, который одним движением может изменить историю.
Другое делю люди, которые которые занимаются ДЕЛОМ!
Вот скажите мне, как может врать художник, написав картину, которой каждый может восхищаться и находить в ней что-то для себя своё, как может врать мастер ножевик, создающий свой очередной шедевр, который сам собой будет говорить за своего создателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metrolog

Metrolog


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 71

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 10:06 am

С Ганзы:
"Samura Japan
модератор posted 17-3-2010 02:51 #97
Скажите спасибо что не блокирую по классовому принципу как на украинских сайтах... "

Вот абсолютно четкое признание в причастности!
В теме не Ганзе написать нет возможности. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor-ok

Igor-ok


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-13

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 5:11 pm

Что за беда?! Опять "аккаунт отключен"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitt




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-11

Пару слов о случившемся - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 13 EmptyСр Мар 17, 2010 6:21 pm

Самураст алеша старается-http://talks.guns.ru/forumtopics/258/deleted,чистит темы от души
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пару слов о случившемся
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-нож (запасная площадка) :: Китайские ножи :: Все о самуре-
Перейти: