Мастер-нож (запасная площадка)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер-нож (запасная площадка)

Форум мастеров-ножевщиков, кузнецов и просто мастеровых людей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Новые материалы на http://www.samura-china.com/

 

 Пару слов о случившемся

Перейти вниз 
+65
Чкылчи
Дрёма
dobi
font
AlexV
Максим
amato
threevc
usmc
Mangol
Billy Bons
Igor-ok
crossf
ТокарЪ
Mongol
major
Warfoll
AAAlex
Winwolf
axelT
anri
Vlad Vic
Forester
Spellhowler
trayan
ches
soe
Serj_32
myr
zardas
webs
puukko
Johnny
ingwar
yaskapets
скат
Кузьмич
ярослав
gernod
fyodik
monfr
Romeo
elf_ua
Виталий
Metrolog
лис77
Bushman (Egor)
Vadim_K
AlexBond
пгупгу
arkanar
NexSet
and_km
Егор
SASHA
USSA
WERT
Циркач
влад-ч
Jack
космос
Maren
Вячеслав
Boris376
smix
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
NexSet




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 52

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 8:39 pm

Может я какой то тупой ? но не пойму...ЧТо за народ? Вместо того чтоб эти деньги вложить в дело ...ОН соседей обсерает... нет что то неправильное творится в людских головах confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 8:51 pm

Сейчас он подкорректирует рекламу (добавит в страны производители китай), завезет пару ножей официально из японии, потрет свою биографию в инете, сертифицируется и тогда законных методов борьбы не останется. А СМИ без регистрации гос органов какого либо противоправного действия с его стороны побоятся. Накого они ссылаться будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
crossf

crossf


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 8:59 pm

Не, ну в самом деле, камрады, сдержаннее надо быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
threevc




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 50

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:02 pm

Всё, думаю, будет проще. Они объявят что-то типа - "в связи с удорожанием производства в Японии и кризисом мы переносим своё японское произодство в Китай. Однако заверяем наших покупателей, качество нисколько не пострадает, ибо за производством будут следить наши японские товарищи во главе с мистером "кактамего Самура", а цена уменьшится"... или что-то в этом духе. Потом они официально делают серты на Китай, снижают цены где-т на 30-40% и всё.
Думаю к этому и пойдёт всё. И себя из под удара увести, и продажи не убить. Алёша не такой простой перец. Не забывайте об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрёма




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:15 pm

Всё мужчины проще, этот гандурасик всё пытается мне встречу забить в городе Герое-Одессе, через ЛС. Таки ПОЦ.
P/s/ Я думаю админы могут прочесть мои ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
trayan




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:20 pm

Это бред какой-то. Мужчины, завязывйте.
Повоевать не с кем?

Если это не алеша, то прошу прощения за всех, точно парнойя.
А стрелки забивать - не то время. Обычно менты на них ходят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gear.co.ua
arkanar

arkanar


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 52

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:21 pm

ches пишет:
разве вам не интересно, чем руководствовался человек начиная всю заваруху? Very Happy
А что тут непонятного? Впарить лохам и срубить баблосов - вот и весь интерес. Старый тезис - миром правят секс и бабки. Про бабки с нашим героем все понятно. Про секс в принципе тоже - вы подумайте только, какие тараканы и по каким поводам надо иметь в голове, чтобы называть себя антидрочером и разводить при этом яростную показную гомофобию.
Вернуться к началу Перейти вниз
космос




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:22 pm

Дрёма пишет:
Всё мужчины проще, этот гандурасик всё пытается мне встречу забить в городе Герое-Одессе, через ЛС. Таки ПОЦ.
P/s/ Я думаю админы могут прочесть мои ЛС.
Это шо он ради твоей персоны с Уругвая ехать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
trayan




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:24 pm

Он думал, что крут. Познакомился с парой нардепов, парой актеров и воспарил в облаках, пока из рогатки ножеманы не сбили.
Он не просчитал ситуацию. Тема на форуме, из-за которой он пришел, не стоит яйца выеденного, особенно, по сравнению с нынешними его потерями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gear.co.ua
elf_ua




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:32 pm

trayan пишет:
Он думал, что крут. Познакомился с парой нардепов, парой актеров и воспарил в облаках, пока из рогатки ножеманы не сбили.
Он не просчитал ситуацию. Тема на форуме, из-за которой он пришел, не стоит яйца выеденного, особенно, по сравнению с нынешними его потерями.

Угу, особенно, если бы он там не начал возбухать. Само бы все заглохло и тема благополучно почила в нирване. Антидрочер попробовал "отлюбить" осиный улей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
moderator
moderator



Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:38 pm

...Таки спугнули фраера.
Ну кто же так работает?. Чего кидаться. Он же не просто так пришел. Глядишь, через 5-6 постов ножики свои предложит нам для тестов у него купить... Он же сказал, что у него есть. И... как только произнесет сокраментальную фразу: "по цене инетмагазина минус 30% поцентов" - то точно Он.
А почему бы и не поговорить с человеком? Личность он интересная, общительная. Видимо устал. Это же естественно, человек все-таки. Может и предложения какие будут. Мир лучше чем война. А сейчас еще и Великий Пост стоит...
Не, православные, зря человека спугнули.
Если опять зайдет, вы уж постарайтесь, по-вежлевей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрёма




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:47 pm

Та кто пугал Shocked , я ж со всей искренностью. да в Одессу в гости, на Большевик Laughing Милости просим. Поговорить о синтоизме... Вообщем милости просим, если он сам говорит, что в южную столицу по пару раз в неделю катается, так просим, стол накроем, пригостим гостя дорогого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ches




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 9:52 pm

arkanar пишет:
ches пишет:
разве вам не интересно, чем руководствовался человек начиная всю заваруху? Very Happy
А что тут непонятного? Впарить лохам и срубить баблосов - вот и весь интерес. Старый тезис - миром правят секс и бабки. Про бабки с нашим героем все понятно. Про секс в принципе тоже - вы подумайте только, какие тараканы и по каким поводам надо иметь в голове, чтобы называть себя антидрочером и разводить при этом яростную показную гомофобию.

Я не о том. Я конкретно о затыкании форумов атакой. Он ведь вроде совсем не глупец. Я вначале представлял себе главу самуры как 55-60 летнюю тётку, с партийным прошлым, эдакое кувшинное рыло, невидавшее интернетов, которое кто-то надоумил позатыкать рты обественности через хакера. Привыкшая громогласно затыкать всех дома и на работе, она совершает фатальную ошибку.
Но современный мужик - успешный(до сего момента Very Happy ) предприниматель... Видимо кризис - наркота, депресуха, понты московские... И уже давно, судя по его автобиографии. Это так, предположения вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:23 pm

If you want to fuck the sky,
you must teacher pennis fly

(Если хочешь трахнуть небо,
научи свой *нецензурная брань* летать) - народное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрёма




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:29 pm

Максим пишет:
If you want to fuck the sky,
you must teacher pennis fly

(Если хочешь трахнуть небо,
научи свой *нецензурная брань* летать) - народное.
уполз под стол, хорошая поговорка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
major




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-03-11

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:47 pm

Дрёма пишет:
Всё мужчины проще, этот гандурасик всё пытается мне встречу забить в городе Герое-Одессе, через ЛС. Таки ПОЦ.
P/s/ Я думаю админы могут прочесть мои ЛС.
Вытаскивай его в Киев - забъем встречу на Владимирской в подвале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:57 pm

Кто-то из форумчан писал леше: "самый лучший нож тот который у тебя в спине"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрёма




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:58 pm

Так замолчал, редиска Sad может завтра появится. Стиль общения тот же что был и на клубе, отвечает вопросом на вопрос, конкретики ноль, одни пальцы веерами, так мы это тоже умеем))))))) Может всё таки соблазнится.
Одна меня мысль мулит, неужели он, настолько дал...ёб, что не понимает, что творит, вообще кто-то пытался с ним поговорить из уважаемых и всеми известных камрадов?
Вернуться к началу Перейти вниз
soe

soe


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyПн Мар 15, 2010 11:59 pm

так неадекватный парень, о чём с ним говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрёма




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 12:03 am

Так может это всё таки это не он? А кто-то троллит по крупному (в принципе, слишком тонкая игра, ну а вдруг). Пытаюсь рассмотреть все варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
predrag1969




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 7:58 am

Максим пишет:
If you want to fuck the sky,
you must teacher pennis fly

(Если хочешь трахнуть небо,
научи свой *нецензурная брань* летать) - народное.

всем доброго времени суток. позволю себе чуть подправить шедевр: you must teach your pennis fly
а перевод соответствует
Вернуться к началу Перейти вниз
космос




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 8:39 am

Дрёма пишет:
Так может это всё таки это не он? А кто-то троллит по крупному (в принципе, слишком тонкая игра, ну а вдруг). Пытаюсь рассмотреть все варианты.
Я тоже об этом уже думал.
Да и хамит как-то по ,ну детски что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
космос




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 8:42 am

Вот если б хамил мой бавший шеф,а уровень бизнеса там был еще тот то....Ляксей бы задумался-учиться ему и учиться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
dobi




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-15

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 11:53 am

Превед фанатики (исключительно в разрезе неадекватности))))
Вы раззуйте глаза, на мое последнее сообщение с шуткой о боязни собственной тени, и пожеланиями больше улыбаться , последовало 3 страницы брани, оскорблений и угроз affraid
Скажу вам как врач- это ПАРАНОЙЯ господа. Поберегите свою психику и психику людей которые осмеляться))) к вам зайти.
Счастливо оставаться, и удачи в болрьбе с ветряными мельницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boris376

Boris376


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 12 EmptyВт Мар 16, 2010 12:01 pm

Обращусь как к врачу. А как же клятва Гиппократа? Не уходите плыз, присматривайте за нами, как же мы без вас?
Ну а если серьёзно, зачем приходил то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пару слов о случившемся
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-нож (запасная площадка) :: Китайские ножи :: Все о самуре-
Перейти: