Мастер-нож (запасная площадка)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер-нож (запасная площадка)

Форум мастеров-ножевщиков, кузнецов и просто мастеровых людей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Новые материалы на http://www.samura-china.com/

 

 Пару слов о случившемся

Перейти вниз 
+65
Чкылчи
Дрёма
dobi
font
AlexV
Максим
amato
threevc
usmc
Mangol
Billy Bons
Igor-ok
crossf
ТокарЪ
Mongol
major
Warfoll
AAAlex
Winwolf
axelT
anri
Vlad Vic
Forester
Spellhowler
trayan
ches
soe
Serj_32
myr
zardas
webs
puukko
Johnny
ingwar
yaskapets
скат
Кузьмич
ярослав
gernod
fyodik
monfr
Romeo
elf_ua
Виталий
Metrolog
лис77
Bushman (Egor)
Vadim_K
AlexBond
пгупгу
arkanar
NexSet
and_km
Егор
SASHA
USSA
WERT
Циркач
влад-ч
Jack
космос
Maren
Вячеслав
Boris376
smix
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
soe

soe


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 8:48 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
WERT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 8:50 pm

посмотри контактные телефоны с lezo.com.ua и с говно.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
AAAlex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 8:56 pm

WERT пишет:
посмотри контактные телефоны с lezo.com.ua и с говно.com.ua
Спасибо.... добавил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:07 pm

не треба дублювати.

ІНФОРОМАЦІЙНА БАЗА вже існує - там і добавляємо всі посилання.
https://knives.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t17.htm

останні посилання вже добавив.
Вернуться к началу Перейти вниз
WERT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:14 pm

Цитата :
>>>>>Уважаемые друзья! Благодарим всех кто посетил выставку «Охота и рыбалка». Компания «Лезо» также рада будет видеть всех желающих на профилирующей выставке по клинковому оружию «МАСТЕР КЛИНОК 2010», которая состоится 17-21 марта 2010 г. в выставочном зале ТПП по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.
На выставке наша компания представит две новых линейки японских ножей «Samura» Tamahagane и Pro-S и проведёт презентацию уникальных ножей Rockstead производства Katsumi Kitano со сверхтвердым «алмазным» покрытием DLC (diamond coating). А также, посетителей ждут: дружелюбная атмосфера, насыщенные дискуссии об особенностях японских ножей и их преимуществах, японский чай и мастер-класс по заточке.
В рамках выставки «МАСТЕР КЛИНОК 2010» будут проводиться семинары, конкурсы, сабельные турниры и показательные выступления клубов и федераций, объединенных тематикой «белого оружия».
Пригласительные на выставку можно получить в нашем офисе по адресу: г. Киев, ул. Дегтярёвская-11, оф. 4 или заказать их доставку к Вам в офис, предварительно перезвонив по тел. (044) 483-00-07, (044) 383-65-23.>>>>>>

инфа с сайта говно.com.ua кто хотел вылить краску на их стенд
кстати адрес тот-же что и lezo
Вернуться к началу Перейти вниз
AAAlex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:15 pm

Вячеслав пишет:
не треба дублювати.

ІНФОРОМАЦІЙНА БАЗА вже існує - там і добавляємо всі посилання.
https://knives.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t17.htm

останні посилання вже добавив.

Ок....... как-то пропустил эту тему)
Все находки буду постить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
AAAlex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:19 pm

WERT пишет:
инфа с сайта говно.com.ua кто хотел вылить краску на их стенд
кстати адрес тот-же что и lezo

Пожалуй разумнее будет поговорить с владельцами стенда........ возможно это просто наивные владельцы франшизы в Украине.......... и объяснить им перспективы продвижения этой торговой марки)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
smix
Admin
smix


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 57

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:20 pm

WERT пишет:
Цитата :
>>>>>Уважаемые друзья! Благодарим всех кто посетил выставку «Охота и рыбалка». Компания «Лезо» также рада будет видеть всех желающих на профилирующей выставке по клинковому оружию «МАСТЕР КЛИНОК 2010», которая состоится 17-21 марта 2010 г. в выставочном зале ТПП по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.
На выставке наша компания представит две новых линейки японских ножей «Samura» Tamahagane и Pro-S и проведёт презентацию уникальных ножей Rockstead производства Katsumi Kitano со сверхтвердым «алмазным» покрытием DLC (diamond coating). А также, посетителей ждут: дружелюбная атмосфера, насыщенные дискуссии об особенностях японских ножей и их преимуществах, японский чай и мастер-класс по заточке.
В рамках выставки «МАСТЕР КЛИНОК 2010» будут проводиться семинары, конкурсы, сабельные турниры и показательные выступления клубов и федераций, объединенных тематикой «белого оружия».
Пригласительные на выставку можно получить в нашем офисе по адресу: г. Киев, ул. Дегтярёвская-11, оф. 4 или заказать их доставку к Вам в офис, предварительно перезвонив по тел. (044) 483-00-07, (044) 383-65-23.>>>>>>

инфа с сайта говно.com.ua кто хотел вылить краску на их стенд
кстати адрес тот-же что и lezo

Что-то мне подсказывает, что следующая выставка для "Лезо" будет незабываемой lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knives.forum2x2.ru
WERT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:22 pm

вопрос:
в http://knife.kasumi.ru/ знают о продаже их ножей в компании с говно-Pro
Вернуться к началу Перейти вниз
WERT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:32 pm

2AAAlex
нет не просто обманутые
раскопали на соседнем сайте: ,,,, Руководит некто Mangol (это его ник в аське. настоящего имени - не знаю)
Я пытался спросить его в аське - не причастен ли он или к DDOS-атаке , но он не отвечает (((,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
AAAlex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:44 pm

WERT пишет:
2AAAlex
нет не просто обманутые
раскопали на соседнем сайте: ,,,, Руководит некто Mangol (это его ник в аське. настоящего имени - не знаю)
Я пытался спросить его в аське - не причастен ли он или к DDOS-атаке , но он не отвечает (((,,,,,,

Я бы таки не спешил с выводами...... т.к. продвижением/рекламой/ddos-атаками может заниматься материнская компаня ....... а владельци франшизы....... могут даже не догадываться об этом........ и такие резкие выпады с нашей стороны могут восприниматься как недобросовестная конкуренция или желание отобрать франшизу........ при чем очень "вкусную" франшизу))))

Так что ......... спросить не будет лишним...........
Вернуться к началу Перейти вниз
WERT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСр Мар 10, 2010 9:49 pm

не поверю, что фирма /lezo\ торгующая ножами не знает, что продвигает и продает
Вернуться к началу Перейти вниз
Warfoll




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 12:19 am

Доброе здравие чесному сопротивлению

Вот на что наткнулся на просторах интернета а в частности на владельца так сказать "***дуры"
Есть яндекс я.ру где сидит такой "Другой человек"

Девиз у него такой

Обещал мочить конкурентов по мере сил... сил у меня немеряно..

где-то я уже это видел до боли знакомое

и есть у него фотоальбом и листая его наткнулся на
http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/151946/?page=6
где в коментах он пишет

12 февраля 2009, 13:30
Другой Человек

конечно =) это дорогой японский ножик - приезжай ко мне в магазин я вам подарю красивый ножик но не такой дорогой конечно =) ул свободы 2 мне заранее позвоните 722 06 23 Алексей

MYR писал что звонил ему некто Алексей и улица Свободы 2 на сайте фигурирует

Я подумал может совпадение но листаем дальше

http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/137064?page=0

то, ножи коллекционируете?
17 января 2009, 13:28
Другой Человек

нет, я их продаю =) samura.ru - моя фирма

Ну тут становиться всё по своим местам

самура в антикиллере - есть там фотки http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/174344?page=0
речка Секиhttp://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/224035/?page=3

Был он в Японии (А может и не был но судя по фотографиям) перед 23 ноября 2009 поснимал там чёто (на ролике видно что снимали любительской) на Мосфильме ему сбацали ролик судя по фоткам есть выходы и 12 .12.2009 появляеться ролик с похожими пейзажами на фото
и есть там машина с номерами правда не написана чья http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/257305/?page=3

Единственно что гадко что такой человек http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/223822/?page=0 имел отношение к такому человеку(а может и нет)http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/145998/?page=0

Скорее всего вот кто и есть руководителем фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Циркач
moderator
moderator



Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 12:51 am

http://fotki.yandex.ru/users/x20x/view/223822/?page=0
Видел этого человечешко и не раз на фото в инете. Очень самодовольный типок. Но - фраер.
Так вот, все есть. Чего ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослав




Сообщения : 136
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 43

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 1:02 am

даааа.. розклади..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://suvel.com.ua/
major




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-03-11

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 8:24 pm

WERT пишет:
2AAAlex
нет не просто обманутые
раскопали на соседнем сайте: ,,,, Руководит некто Mangol (это его ник в аське. настоящего имени - не знаю)
Я пытался спросить его в аське - не причастен ли он или к DDOS-атаке , но он не отвечает (((,,,,,,
Приветствую коллеги.... мангол мангол... знал одного в нашей около-оружейной среде Мангола, правда он от стрелково-оружейной тусовки отвалился по одному очень неприятному шкандалю связанному с деньгами на ремонт оружия - интересно не он ли это...
Кстати - насколько я вник в предисторию конфликта с "самураями" они думают что их заказали конкуренты... интересно как они собираются теперь после этого в Украине бизнес вести? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
smix
Admin
smix


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 57

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 8:56 pm

На Мастер-нож есть два "монгола", знаю лично обоих, могу с уверенностью сказать, что наши "монголы" ничего не имеют общего с этим, упомянутым Mongol
Вернуться к началу Перейти вниз
https://knives.forum2x2.ru
major




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-03-11

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyЧт Мар 11, 2010 9:04 pm

Понял - манголов как при нашествии... и все на одно лицо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AAAlex




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-10

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyПт Мар 12, 2010 9:31 am

Снова лежим((
+ эти гады прожрали реламные бюджеты... соответсвенно никакой проавдивой инфы больше не светиться впоисковиках(((


Появилась еще одна идея)......... опять же нужен сеошник.......... берем сайты самуры и начинаем недобросовестно раскручивать.......... за что их банит яндекс и гугл..........
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBond




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 42

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyПт Мар 12, 2010 10:32 am

С этим в приват нужно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metrolog

Metrolog


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 71

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyПт Мар 12, 2010 10:38 am

smix пишет:
На Мастер-нож есть два "монгола", знаю лично обоих, могу с уверенностью сказать, что наши "монголы" ничего не имеют общего с этим, упомянутым Mongol
Так этот, вроде, мАнгол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mongol




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyПт Мар 12, 2010 12:26 pm

Приветствую камрадов!
Сразу хочу сказать что мы - правильные монголы Very Happy к этому безобразию
отношения не имеем, и так же как все переживаем сложившуюся ситуацию.
Если б не этот временный "уголок" то было-бы совсем тоскливо в сложившемся
вакууме. "Военные действия" поддерживаю полностью Twisted Evil
По причине слабых знаний в IT-технологиях, готов учавствовать материально....
Вернуться к началу Перейти вниз
puukko




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСб Мар 13, 2010 9:00 pm

Что с knife.com.ua?

This Account Has Been Suspended - это уже, вроде не ДДОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
moderator
moderator



Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-03-08

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСб Мар 13, 2010 9:03 pm

это провайдер заблокировал аккаунт за создаваемую на сервер нагрузку из за ддоса или из за жалобы или еще из за чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТокарЪ




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-09

Пару слов о случившемся - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пару слов о случившемся   Пару слов о случившемся - Страница 6 EmptyСб Мар 13, 2010 10:47 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пару слов о случившемся
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-нож (запасная площадка) :: Китайские ножи :: Все о самуре-
Перейти: